Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Летний горный поход 2009


Летний горный поход 2009

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я получил.

0

62

Всем привет. Вот данные совещания в Ростиксе по снаряжению,
кто-что берет.
1.Шумовы. Палатка 4-ка+фонарик, 1 горелка+экран, тент, фефка, инструмент многофункциональный.
2, Кудрешовы. Палатка 4-ка +фонарик, 1 горелка +экран.
3. Морква. Палатка 3-ка+фонарик, аптечка, каны.
4. Кроха. Веревка, бизмен.
5. Марго. Палатка 4-ка+фонарик.
  Все берут средства от насекомых.

Отредактировано Григорий (2009-07-21 23:49:35)

0

63

небольшое уточнение: моя палатка весит не 3,5кг, а 4,7кг.

0

64

Марго, пришли мне по почте свой адрес и телефон (это нужно для маршрутного листа).

0

65

Внимание! Похоже , идем на этот раз без колес от клеща - нет их в продаже.В аптечку беру только анаферон для детей,поэтому запасайтесь репеллентами противоклещевыми. Ситуация в Челябинской области по энцефалиту не критичная (10-20 заболевших на 100000чел.) + пик клещевого сезона прошел...

0

66

Шум, получил?

0

67

Нет!
Shumov67@mail.ru - отправь еще раз.

0

68

про хозяйство хочу добавить. Давайте не будет каждый брать мыло, зубную пасту и шампунь. Их возьму я и допустим - Гриша, и харе, а то наберете как потерпевшие и будете таскать весь поход. Кусок мыла для стирки я беру и еще ферри, губку, вехорку, мусорные пакеты. Морква, возьми костровую рукавицу. И все берут пакеты бутербродные для заначек.
про еду в поезд какждый думает сам. Марго, кофе далеко не убирай. Я возьму для всех чай и сахар.

0

69

Ирка, опыт последних походов, в которых преобладает женскиий контингент, истинктивно моющийся и рефлекторно стирающий, показывает хозмыла один кусок - мало.А фейри можешь вообще не брать, лучше мыла побольше :P
В аптечку, кстати , я кладу нитки с иголкой, маникюрные ножницы ,пилку, пинцет, булавки английские ( для языка :rofl: ) суперклей.
ВОЗМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЭЛАСТИЧНЫЙ БИНТ ПО ОДНОМУ НА СЕМЬЮ. И не говорите потом , что я не читали :mad: -наколдую дождь и комаров.
Состав аптечки - в крымской  теме.
пы.сы.Стесняюсь спросить:  какой многофункциональный инструмент берет Шум?

0

70

Забыла совсем, Ирка, ты ведь берешь C2H5OH чисто в медицинских целях?

0

71

Инструмент (многофункциональный) я тебе покажу, потерпи немножко.
Встретиться предлагаю завтра в 14.15 на Казанском вокзале на перроне (выход из метро к поездам дальнего следования).

0

72

Шум, мне тоже хочется посмотреть на интрумент, почему Моркве все, а мне ничего! Я вторая в очереди!
Морква, жидкость целебную берем, конечно, исключительно в медицынских целях ^^ , а ты думала мы его пить чтоли будем?

0

73

И тебе покажу, и Марго, и всем-всем-всем, я не жадный.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Летний горный поход 2009