Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний поход!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дафай, дафай!!!

0

32

На предыдущие фотках были люди, а теперь природа

0

33

Ну и снова люди...

0

34

Кстати, вопрос к остальным авторам фотографий - никто не против если я избранное из ваших фоток выложу на форуме? Или есть какие другие планы?

0

35

Никто не против выкладывай! Но всё таки хотелось бы получить оригиналы, свистни когда и где и как.

0

36

Ответы официальных органов по поводу рыбалки на Писте:
Уважаемый Егор!
Река Пистайоки находится в зоне деятельности отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.
Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефону 8-(8142)78-49-03 - начальник отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия Михаил Васильевич Мавренков.
http://fish-komitetrk.narod.ru/doc.html - адрес сайта отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Республике Карелия.
Уважаемый Егор,

С текстом Правил рыболовства для Северного рыбохозяйственного бассейна (утверждены приказом Федерального агентства по рыболовству от 16.01.2009 г.  13)  Вы можете ознакомиться на сайте "Российской газеты"
http://www.rg.ru/2009/02/25/ribalovstvo-dok.html, на сайте Федерального агентства по рыболовству wwwfishcom.ru в разделе "Нормативно правовая база" или на сайте http://fish-komitetrk.narod.ru в разделе
"Документы".
ООО "Велт - Карельские путешествия" по договору были предоставлены рыбопромысловые участки в целях организации любительского и спортивного рыболовства на р. Писта и оз. Муасъярви, получил разрешение на
добычу водных биоресурсов в целях организации любительского и спортивного рыболовства на 2009 г. В соответствии с полученным разрешением ООО "Велт - Карельские путешествия" имеет право выдавать путевки на
лов крючковыми орудиями лова щуки, язя и окуня на рыбопромысловых участках  на р. Писта и оз. Муасъярви. Стоимость путевки, их наличие вы можете уточнить по телефону ООО "Велт - Карельские путешествия"
8(81454)22377.

С уважением,  начальник отдела
М.В. Мавренков

0

37

То есть все честно?

0