Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майские 2009

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А колбаса на перекус!!!! Возьмешь будет!!!!
Перекусы я не расписывала, не маленькие, уж придумаете что взять.
Еще с нами идет Ольга Полежаева, так что нас ровно 20 человек. По раскладке я её объединяю со Светой Шумовой.

0

62

Ольга одна?

0

63

Про Вальку она ничего не говорила.

0

64

Сколько брать хлеба, сахара, сладкого?????  И что значит все на стапель-антистапель????? Спиртное по желанию, каждый пьет из своей бутылки?  %-)

0

65

Нас едет 20 человек. Вот на них и брать, а колличество прикините сами. Все берем с собой т.к. в 3 часа ночи на богом забытом полустанке врядли что будет. Судя по заданным вопросам ты в походе или первый раз или придуриваешься (второе вернее). ДА, как пить решишь сам - это вопрос личных убеждений и предпочтений. Лично я собираюсь пить в обществе друзей и единомышленников!!!

0

66

Без ответа!!! :flag:

0

67

Народ!
А спасики-каски кто нибудь берет?

0

68

Без ответа так без ответа.
А спасики и каски - это личное горе индейца, детям думаю обязательно, а остальным по желанию. Мы не берем.

0

69

Светка СМС написала - за первый день 9 оверкилей. Умеют люди отдыхать!

0

70

Мы вернулись!
Часть народа замечательно прошла маршрут, потому что другая часть решила отдохнуть и избавить от излишних продуктов! :-)
Погода была просто класс, природа  тоже!
Мы, как отдыхавшие, ждем какие-нибудь фотки от тех, кто мужественно дошел до конца...

0

71

Два девиза похода:
"Убей бобра - спаси природу!!!" и "Сильные духом но скорбные мозгом!!!".
Поход удался на славу!!! Я так не упахивалась и за две недели, как за эти три с половиной дня. В следующем году только Пра или что-нибудь похожее. Единственное с чем повезло - так это с погодой. Поход начали 19 чселовек и 8 лодок а закончили 11 человек и три лодки. Не понятно то-ли герои, то-ли идиоты!!! Но шивера была хороша!!! Во всяком случае тема Щегринки для меня закрыта окончательно!!!

0

72

А у кого какие планы на 9, 10, 11? Даша

0

73

Мы на даче. приглашаем желающих.
В программе - шашлыки, баня, лесоповал. :crazyfun:

0

74

Типа Щегринкой навеяло...

0

75

Гы

0

76

И мы вернулись с Черемоша. Оч. понравилось: и природа, и речка, и организация. Жаль только, что наводнениями августа 2008г. часть порогов размыло и мусора по берегам от снесенных деревень еще много. Были день в Киеве (каштаны, пиво, майдан, история Руси), потом 2,5 дня сплава по Черному Черемошу и Черемошу и пол-дня в Ивано-Франковске. Прекрасные люди, чудесные места. Например мужской хор человек 8-10, исполняющий на 3 голоса национальные запрещенные Украинские песни в плацкарте на обратной дороге!
Очень хочется вернуться в Карпаты, например на великах. Вообще регион заточен под туристов: по берегам гостинницы от барачного типа до 3*, такси-газели от вокзала и общий радушный прием. Нас (туристов всех мастей) там ждут!
По деньгам на 1 чел: ж/д (Москва-Киев, Киев-Ив.Франковск, Ив.Франковск-Москва) - 5000руб, страховка 350руб., Тур (кат 4-ка, инструктора, питание, можно было их палатки, спальники пр., машина со шмотками по берегу) - 4500руб., музеи + проели/пропили в Киеве и Ив.Франковске и поездах - 2500руб. Итого 12500 за 5 дней/6 ночей. А впечатлений на большой поход!
Фотки выложим позже.

0

77

А в поход с Колюней вы все вместе едете или Борька с Коляном?

0

78

От нас - только Борька с Коляном. Они в том году ходили чисто мужской компанией. Коляну понравилось, особенно рыбалка и "доширак" на обед :-) .

0

79

А когда стартуют из Москвы?

0