Собственно, http://www.gulbary.ru/index.afisha.htm
Протестировал в пятницу лично. Поменьше пафоса и значительно дешевле, чем в Шале, очень по-домашнему (сцены как таковой нет, центральный проход между столиками), Киреева послушал с огромным удовольствием и пива попить не забыл. Рекомендую!
Кстати, встретил одного знакомого чела, инфа по возможной встрече НГ (может, кого заинтересует):
В Новый Год с новой мечтой!
Празднование Нового Года  “Звенигород - 2009”
в пансионате «Дружба”
с  31 декабря  по  2 или 3  января 2009года
Дорогие друзья! Я уже несколько лет организую Новогодние праздники для дружеских компаний в подмосковных пансионатах. На этот Новый Год я собираю друзей и знакомых в пансионате «Дружба» в 10 км от Звенигорода. Количество заказанных мною мест – около 85, номера есть  двухместные, трехместные, с частичными удобствами и с удобствами на этаже. Мои друзья – это любители путешествий, спортивного туризма, бардовской песни. Планируем песни под гитару, новогодние конкурсы, экскурсию в Саввино-сторожевский монастырь – только на своих машинах, катание на беговых лыжах, а главное -  новагодний праздник, а также – дружеское общение с хорошими новыми людьми, новые знакомства.
В программе: новогодний банкет с дискотекой и конкурсами, 3-х разовое питание, посиделки с песнями под гитару в холлах, посещение сауны (кто раньше закажет), катание на беговых  лыжах (лыжи  с собой!), песни у костра,   футбол, волейбол, бильярд, групповые  банкеты   и другие мероприятия.
В пансионате работает  столовая,  настольный теннис, бильярд, сауна с купелью(2 х 2)метра, есть конный прокат(с инструктором)
Проживание в  корпусах с 2-х и 3-х местными  номерами
Стоимость проживания с 3-х разовым питанием и Новогодним банкетом (спиртное с собой) на  одного чел.
начиная с  18 час 31 декабря по 15 час 2 января    (3 дня / 2 ночи)
В корпусе с частичными удобствами (душ на Этаже)    ----     6000 руб.
В корпусе с удобствами  на  этаже                                      ----     5500 руб.
На  4дня/3 ночи  в корпусе с частичными удобствами
Начиная  с 18 час 31 декабря по 10 час 3 января    ----    7000 руб. 
                                          Курение  можно только на  лестницах!
С собаками и кошками не пускают!
Продажа  путевок в местах  по договоренности
Пансионат  расположен в 50 км от Москвы  по    Новорижскому  шоссе
Звоните  мне  с городского  тел. (495)438-71-32 и с мобильного                    (926)576-9992  или пишите:  igorlaz@inbox.ru
  С уважением  Игорь  Лазарев