Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » 4x4 » Пиратский шабаш


Пиратский шабаш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В эти выходные состоятся интересные внедорожные соревнования - «Пиратский шабаш – Остров сокровищ 2008». Информация - http://www.bezdorogoff.ru/.  Заявились:я, Вано и Олег. Для  того, кому это интересно и кто готов поднять попу со стула ради ковыряния в грязи в ста км от Москвы - в машине и палатке есть одно (максимум два) места. Старт - завтра вечером.

Отредактировано ШУМ (2008-09-25 21:38:39)

0

2

Съездили. Обалденно съездили. Куча приключений, которые закончились, к счастью, хорошо. Час просидели в болоте (к счастью, выбрались сами), наездились (наползались) по грязи, съехали с крутой горки (орги говорили, верх - градусов 50), потеряли колесо (потом, правда, поставили на место) и в результате приехали где-то в десятке (более точно посчитают на днях). Фото:http://photofile.ru/users/shum67/95213136/

0

3

Ссылки на чужое творчество: http://video.mail.ru/mail/zabomax/191/193.html (тут есть и мы),
http://www.bezdorogoff.ru//phpBB2/viewt … p;start=15

0

4

Поздравьте нас!
На форуме bezdorogoff вывесили результаты - мы шестые в классе СУПЕРСТАНДАРТ! (http://www.bezdorogoff.ru//phpBB2/viewtopic.php?t=782).
Пока  это наш лучший результат. Учитывая, что мы час просидели в болоте (чего легко можно было избежать) и с полчаса ловили и привинчивали на место сбежавшее колесо - у нас были шансы приехать и в тройке.
МЫ-МОЛОДЦЫ!!!
В эти выходные - CrazyShturman, пожелайте нам удачи!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » 4x4 » Пиратский шабаш