Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » По традиции в Морозках


По традиции в Морозках

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По уже сложившейся традиции в эти выходные(23-24), даже прихватывая пятницу, в Морозках состоится собрание благородных донов, мадамов, подростков и прочих неокрепших детских организмов по ЧЕТЫРЕХКРАТНОМУ поводу, а конкретно, мы празднуем 3 дня рождения и одну свадьбу. ВИНОВНИКИ ТОРЖЕСТВА: я, Юля Степанова, Натали Козырева (мы не женимся), Катюха Рябова и Шурик Емельянов (у них не день рождения). Ждем всех с нетерпением и удовольствием. Не забудьте диски с фотками летнего карельского похода.
Виталик, сделай мне подарок, запиши фотки тоже УЖЕ.

0

2

Поправочка. 4 дня рожденья Крохину Ирину забыли....
так что как фильма "4 свадьбы и одни :playful: "

Отредактировано Nataly (2008-08-18 17:39:53)

0

3

MARGO написал(а):

Виталик, сделай мне подарок, запиши фотки тоже УЖЕ.

Марго, диск я конечно могу записать, вот только вряд  ли мы сможем попасть в Морозки, ибо я по прежнему безлошаден.
Так что сильно сомневаюсь, что мы там будем...
Если конечно найдется благодетель, который будет готов отвезти нас (или хотя бы Каринку с мелким) сначала из Манихино в Морозки. а потом обратно... :crazyfun:

0

4

Неееееисключено.....Мы едем мимо по бетонке, но если едим....Сёдня у мужика свово спрошу.

Отредактировано Nataly (2008-08-19 18:36:22)

0

5

Вот и чудненько, а то мы тоже будем диски раздавать, рискуешь не попасть под раздачу. Только интересуюсь: нам поляны-то хватит для веселья или деревья со страху разбегутся?

0

6

А кто, когда и на чем заезжает с пятницы? У нас с субботы на воскресенье что-то совсем не вырисовывается.....

Виталик, а ты не думал воспользоваться кольцевой електричкой?

0

7

Насколько я знаю, в пятницу собираются Юлька Степанова, Катюха с Шуриком, Зепр, наверное мы, но не точно. Вероятно еще кто-то, но я не в курсе.

0

8

(Увидел напоминалку на форуме): Наталья! С праздничком!

0

9

Спасибо!!!!

0

10

Галка написал(а):

Виталик, а ты не думал воспользоваться кольцевой електричкой?

Думал...
2 часа с мелким на электричке - тяжело...
В любом случае, вопрос снимается, внешние обстоятельства припятствуют нашему приезду, увы....

0

11

Марго, с Днём рожденья!!!

0

12

Большое спасибо! После празднования в лесу ощущаю моральное истощение.
Дорогие участники карельского похода. Диски с Иркиными фотками у меня! Делайте ставки!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » По традиции в Морозках