Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Готовь сани летом....


Готовь сани летом....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи! :idea:
Вот скажите кто-то ведь из наших ездил в абзаково кататься на лыжах и жили в частном секторе?
Или мне это кааатся? :dontknow:

Отредактировано Nataly (2008-07-11 16:32:57)

0

2

В Абзаково были, но жили в центральном пансионате, или как он там называется. В самом совковом корпусе (№4). Под горой частный сектор не помню, а значит встанет вопрос о трансфере. Пешочком с лыжами, да в ботиночках, даже 1 км - это о-очень далеко.... Может лучше прицениться к ентому пансионату?

0

3

А как звали пансионат?

0

4

А он главный там один - "Абзаково" и называется. А уровень размещения в нем очень разный: от совковых номеров с удобствами на этаже до люксовых коттеджей. Мы жили в малюсеньком номере, где с трудом вставала обычная раскладушка (это вместо 3-й кровати) но с сан.узлом.
У "Абзаково" несколько плюсов:
- канатка идет прямо из пансионата, не надо гору объезжать на автобусе, к основной зоне катания
- есть небольшой, но удачный аквапарк
- есть подобие вечерних кафе/дискотек
А частного сектора не помню.... Вернее был поселок между пансионатом и основной зоной катания, но это от горы прилично.... (машина мин. 10-15 едет) Но могу и ошибаться....

0

5

Завтра поговорю с Рыжим.
Я так поняла - у него там толи живут знакомые, толи просто у них квартира куплена и приезжают кататься...

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Информация о походах, обсуждение и т.д. » Готовь сани летом....