Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Йохан-пати 2008. Видимо, в Аникеевке.


Йохан-пати 2008. Видимо, в Аникеевке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья мои!
Женщины, которых я люблю, и мужчины, которых я тоже... кгхм... уважаю!

28 июня сего года, как, впрочем, и всех предыдущих двадцати семи, у меня состоится очередной День Варенья!
Я хотел было отметить его совместно с очередным соревнованием Crazy Shturman, на которое едет Шум, но я на некоторое время остался без машины, и поэтому доставить туда себя и еду мне оказалось проблематичным. Поэтому я с великим прискорбием отказался от этой затеи, и с еще более великим прискорбием вынужден констатировать, что Шума на моем ДР (которое состоится, видимо, в Аникеевке) тоже не будет.
Итак, всех, кто читает данное сообщение, а также всех, кто помнит о моем ДР по предыдущим годам, кто только узнал о нем в этом году, и вообще всех-всех-всех, приглашаю в Аникеевку! Буду безумно рад вас видеть.

Всегда и искренне ваш,
И.Е.

0

2

Ах, да!
Wish-list...

Сюда я скидываю вообще все, что мне нужно, не очень нужно или совсем не нужно, но хочется. Если надумаете мне что-то дарить, выбирайте по своему вкусу.

1. Неплохой рюкзак (особенно актуально в связи с намечающимися Хибинами).
2. Компактный телевизор-DVD-плейер для автомобиля.
3.
4.
5. Специальный рюкзак для ноута с экраном 15,4 дюйма, желательно полужесткий.
6. Какую-нибудь хорошую книгу (можно по фототематике: например, альбом какого-нибудь фотомастера по "ню" или по прочим интересным темам). Или какую-нибудь художественную на ваш взыскательный вкус.
7. Резиновая женщ... э-э, нет, это не надо!
...
...
17. Перчатки для избиения груши (не обязательно прям боксерские, достаточно так называемых накладок).
...
...
25. Горелка газовая
26. Насос двухходовой неломающийся (ибо заколебали "лягушки" с вылетающим дном, а проклеить оное дно лень руки не доходят)
...
...
...
...
100. Бензопила.

Ну, или старые-добрые деньги, наши или зарубежные. Уж я найду, какой околофотографической ерунды на них укупить...

0

3

Johan написал(а):

6. Какую-нибудь хорошую книгу (можно по фототематике: например, альбом какого-нибудь фотомастера по "ню"

Очень хотелось бы посмотреть работы именинника, выполненные в данном стиле! :crazyfun:

0

4

Ну, Виталик, раздевайся... будут работы! :-)

0

5

ЭЭЭ.... Боюсь это будет дюже неэстетично! :blush:

0

6

Виталик, не боишься опять копытами зацокать, или тебе не привыкать уже?  :jumping: (кстати, очень прикольно). Какая у нас поэтическая атмосфэра. Для полноты картины, не хватает только похабных экзерсисов Бугра. :canthearyou:
Вано, к сожалению приехать не смогем, прими наши наилучшие поздравления и горячие пожелания. Надеюсь, после возвращения моего мужа из командировки, увидимся. Хоть и по поводу передачи лодки Шума, но по другим поводам пока не складывалось. :flirt:

0

7

Вано! С наступающим праздником! Обещаем с Сусаниными на Крейзике выпить за твое здоровье чая (боюсь, на другое времени не хватит).

0

8

Ты, Виталик лучше скажи приедешь в аникеевку?

Отредактировано Nataly (2008-06-27 12:10:59)

0

9

Вряд ли, увы... Обстоятельства выше меня! Но мысленно я с вами!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Йохан-пати 2008. Видимо, в Аникеевке.