Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Эхх, покататься хочется....


Эхх, покататься хочется....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.snej.com/news/71-letnee-nastroenie.html
чиста поглядеть разок!

0

2

Я ваще туда хочу.
Но реально получится в начале августа. (у меня будет отпуск). Ближе к делу всем свистну: может и найдутся желающие в будни между 04.08 -07.08 составить нам с Коляном компанию. Будем сильно рады желающим со своей машиной  :rolleyes:

0

3

Я тоже очень хочу там летом покататься. Если не соберусь раньше - сделаю себе подарок на ДР, заеду по дороге в Аникеевку...

0

4

И приедешь в Аникеевку с лыжами.... Во народ офигеет! :D

0

5

А то! Еще бы в снегу изваляться, потом кондей в машине на полную включить и на полной скорости - в Аникеевку. Прикинь - сентябрь, поздний вечер, народу костра квасит, и тут я - с лыжами, в снегу весь...

0

6

Ага, все подумают, что доквасились до глюков!

0

7

Так в этом вся задумка!

0

8

Будешь Дедом Отморозом! :crazyfun:

0

9

Кстати, насчет отмороза... Шум, не забывал ли ты черную поларку в Конаково, для антуражу пригодится! Снег с черным хорошо контрастирует Ежели твоя- обращайся. :flag:

0

10

YESSSS!!!  Я сделал это!
Съездил в будний день вечером. Час катания - 300 р.+15 минут на переодевание (билеты продают у самого входа).
Горка - что-то вроде 1-й в Сорочанах (может, верх чуть покруче). Подъемники - "швабры" и креселка.
Общие впечатления - посто здорово : снаружи трава и +12, а внутри -6 и ты весь такой на лыжах... Настоятельно рекомендую!
P.S. На дорогах, конечно, ж..., но тут уж что поделаешь. Работают они, кстати, до 12 ночи. И народу мало, что приятно.

0

11

Немного фоток: http://photofile.ru/users/shum67/95229012/

0

12

Так сколько там длина трассы?
А то снаружи он выглядит больше.. или это изгиб потолка прячет верхнюю часть?
А глинт наливают? :crazyfun:

0

13

Они на сайте пишут:
Длина склона - 400 м.
Ширина склона - 60 м.
Перепад высот - 65 м!
Общая площадь склона составляет 24000 кв м.

В целом - очень похоже.
Снизу самый верх склона не виден.
А вот с глинтом - облом, только кофе в автоматах.
Но ведь можно и с собой взять!

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Город: куда пойти » Эхх, покататься хочется....