Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Просто треп » А вы ребята тут все "молодцы"!!!


А вы ребята тут все "молодцы"!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нда, грустно.... :( это я про водный поход...могли бы и не узнать. Спасибо КАТЕ :flag:, что сообщила.

0

2

Просто, наверное, по-детски стало обидно, вот  я завела разговор, о том, что народ, с которым очень хотелось бы еще куда-нить сходить, собрался в поход, а инфы нет. А если организатор не хочет толпы, все просто: скажи, что берем еще 5 человек и всё. Ну не успел, значит не судьба.
Хотя наверное действительно глупо писать: "Мы идем туда-то мест больше нет..." :tired:
Про поход в Хибины инфа на форуме уже давно висит.

Отредактировано Nataly (2008-06-05 00:26:03)

0

3

Это Юля.
Димка никому ничего не должен. Он вообще идет в Саяны.Поход замутили Бурков с Сусаниным,остальные присоединились.Поход обсуждался в Майском походе у костра,отсюда и Бугор и Лизка.Если вы проспали,мы не виноваты.Вечером позвоню Буркову,спрошу о дополнительных участниках.Ответ сообщу.

0

4

Тема закрыта. Прошу прощения у тех, кому доставил неприятности  :'( . Сообщения с трепом я удалил, оставил информацию по сути.
Если что - пишите-звоните.

0

5

Привет,горячие финские парни! Ну,блин,и давай ругаться вместо того шоб спокойно ,вечерком,у костра,за рюмочкой чая,обсудить наболевшее...Вано,ну ты ж сидел на майские вечерами с Бурковым,типа разговоры разговаривал, Лизка и Бугор в курсе а ты нет-не верю-:)) огненной водой вроде не злоупотребляли...В общем озвучиваю то, в чём сам собираюсь участвовать:
12 июня-Конаково,день варенья Батона,заплывём ещё Бугра с Зепаром поздравить.
-Вернусь из Бурятии в середине августа и если к тому времени Калужский разберётся с семейно-личными делами можно запланировать неделю рыбалки под золотую осень в Карелии,где-нить в середине сентября,плыть в режиме бревна,как на Ахтубе в прошлом году.Кто способен держать стакан и спиннинг,думайте! Вано,не обижайся,мы люди хорошие,тока тормозим иногда и ещё ленимся страшно-:((

0

6

Привет,горячие финские парни! Ну,блин,и давай ругаться вместо того шоб спокойно ,вечерком,у костра,за рюмочкой чая,обсудить наболевшее...Вано,ну ты ж сидел на майские вечерами с Бурковым,типа разговоры разговаривал, Лизка и Бугор в курсе а ты нет-не верю-:)) огненной водой вроде не злоупотребляли...В общем озвучиваю то, в чём сам собираюсь участвовать:
12 июня-Конаково,день варенья Батона,заплывём ещё Бугра с Зепаром поздравить.
-Вернусь из Бурятии в середине августа и если к тому времени Калужский разберётся с семейно-личными делами можно запланировать неделю рыбалки под золотую осень в Карелии,где-нить в середине сентября,плыть в режиме бревна,как на Ахтубе в прошлом году.Кто способен держать стакан и спиннинг,думайте! Вано,не обижайся,мы люди хорошие,тока тормозим иногда и ещё ленимся страшно-:((

0

7

Степан off написал(а):

Если вы проспали,мы не виноваты.

Эх, видно правда я всё проспала....Каюсь, слаба, люблю подрыхнуть  :flirt:  "Простите меня дуру грешную..." (с)

0

8

Nataly написал(а):

"Простите меня дуру грешную..." (с)

Налягай на мясные закуски, одной капусточкой сыт не будешь! А пока, чтоб не отговаривались тем, что вы не слышали, очень будем рады видеть вас в Конаково, будем стоять на основном берегу с 12 по 15 июня. Ежли че, звоните мне или Бугру (после 7 июня) или Зепру.

0

9

Это слышали, слышали, т.е. читали, читали!  :crazyfun:
Только вот опять ни как не доедем до вас, собрались на Ю.Буг....
А вы в конаково только на июньские собираетесеь или бываете еще там? :dontknow:

0

10

Раньше бывали и на майские. Если хорошая погода будет, можем и на выходные поехать. Если есть желание, можно договориться.  :yep:

0

11

Есть желание, вот приедем после праздников надо будет как-нибудь! :mybb:

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Просто треп » А вы ребята тут все "молодцы"!!!