Пешие, горные, водные и прочие походы группы единомышленников. (ага... единочаятелей)

Лавина: мы и мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Как я проведу/провел выходные


Как я проведу/провел выходные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю новую тему:
В связи с тем, что сайт переживает не самые лучшие времена (0,1-1 новых сообщения в день), давайте дружно делиться мыслями на тему выходных. Понятно, что бывают рабоче/хозяйственные выходные, но бывает и УХ!!!
Делитесь планами или рассказами о содеянном!
В прошлые выходные отлично отметили день рожденье Ольги в лесу! И Покатушки у Шума получились! А кто-где будет/был в эти выходные?

0

2

Галка, это не сайт, это форум....
Сайт было бы гораздо интерестнее))))

0

3

Мы вчера были в "Волене", были там в первый раз.
Склоны по сравнению со "Степаново" покороче, зато их больше, и совершенно нет очереди на подъемники. Кстати, это на заметку в первую очередь Шумам. Склоны в "Волене", хоть и короткие, нам показались ничуть не хуже, а учитывая то, что мы подъезжали прям к подъемнику и нисколько не стояли в очереди, было вообще замечательно. Катались примерно с двух до пяти, при этом сделали 20 спусков по разным склонам, то есть разведывали и не торопились. Когда освоились, последние несколько подъемов-спусков у нас проходили очень быстро: минут 5 подъем, тут же спуск, 1-2 человека на бугель (а иногда и никого), и тут же наверх.
Может быть, конечно, нам просто повезло, и это нетипичная ситуация, но пока что нам понравилось гораздо больше, чем "Степаново", где стоять приходилось по 10-20 минут.

0

4

Про Нагорную говорили, что там офигеннные очереди, так вот, может это случайность, но в эту субб. где-то с часу до четырех- пяти вообще стоять не приходилось... Правда, подъемники не такие удобные, как в Сорочанах (в Степаново и в Волене не была), да и горки коротенькие, но мне понравилось... 15 подъемов - 500 руб. (в вых.)  :rolleyes:

0

5

В выходные мы с Олегом устроили себе небольшое водное путешествие по реке Москве. Настоятельно всем рекомендую, если найдете полдня свободных. Итак:

Пётр №1 (говорят, переделанный из Колумба, забракованного америкосами) "гордо реет": http://photofile.ru/users/shum67/951203 … nImageLink

Утки успешно решают свои утиные демографические проблемы, а на экологию они клали, потому что не знают, что это такое: http://photofile.ru/users/shum67/951203 … nImageLink (кто правильно сосчитает утят, получит конфетку).

"Ракеты" гонят волну: http://photofile.ru/users/shum67/951203 … nImageLink

Столичные Равшаны и Джумшуты живут в плавучих бытовках, как продвинутые парижане: http://photofile.ru/users/shum67/951203 … nImageLink

Из гигантского конструктора http://photofile.ru/users/shum67/951203 … nImageLink собирают плавучие причалы http://photofile.ru/users/shum67/951203 … nImageLink

А рядом, в парке Культуры имени Отдыха, стоят кривые зеркала: http://photofile.ru/users/shum67/951203 … ImageLink, а у "Бурана" в попе дырка с дверью, но туда можно только своим: http://photofile.ru/users/shum67/951203 … nImageLink

А это все вместе: http://photofile.ru/users/shum67/95120321/

Отредактировано ШУМ (2008-06-09 11:29:21)

0

6

Приглашаю на экскурсию "Если было море пива...." на Очаковский пивзавод 05.10.08.
http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=2188
Мы идем с ребенком. Думаю действующее производство и ему будет интересно.
Покупать путевку буду во вторник, так что желающие могут связаться со мной за понедельник-вторник.

0

7

Галь, мы хотим с вами.
На нас покупай тоже: 2 взрослых +2 детёныша.

0

8

К сожалению они не набрали группу и экскурсию отменили :-(
Попробуем еще раз где-нибудь в ноябре....
Кстати, лучше о согласии сообщать мне на почту: gsmirnova@ngk.itera.ru а то я на форуме не всегда бываю:
нету на работе интернету..... :-(

0

9

С удовольствием присоединюсь.

0


Вы здесь » Лавина: мы и мир » Дни рождения, праздники и просто пьянки :-) » Как я проведу/провел выходные